SVM Gosen


 

1. A. Junioren Kreisliga A St. 2

Kickers Berlin 08

SC Minerva 93

BSV Hürtürkel II

JFC Berlin

SG Blankenburg

TSV Lichtenberg

SV Norden - NW

VFB Sperber Neukölln

1. FC Neukölln

SVM Gosen

 

1. B – Junioren SG Gosen Rahnsdorf

Kreisliga A St. 4

SV Bau-Union

SG Stern Kaulsdorf

SF Johannisthal

BSV Eintracht Mahlsdorf

BSV Oranke

Weißenseer FC

Chemie Adlershof

Kickers Hirschgarten

RW Neuenhagen

BFC Dynamo III

BW Hohenschönhausen

SG Gosen Rahnsdorf

 

8 er 1. C- Junioren Kreisklasse D

SV Pfefferwerk II

SFC Friedrichshain II

BFC Dynamo IV

SF Johannisthal III

HFC Schwarz-Weiss

VSG Rahnsdorf

SF Berlin 06

SV Nord Wedding

Normannia 08 II

BSC Rehberge II

SVM Gosen

 

1. D – Junioren Bezirksliga St. 7

VSG Rahnsdorf

SFC Friedrichshain

WFC Corso/Vineta

VFB Berlin 1911

SD Croatia

BSC Rehberge

SG Empor Hohenschönhausen

SC Alemania

SC Borussia Friedrichsfelde

SVM Gosen

 

1. E– Junioren Landesklasse St. 16

RW 90 Hellersdorf

SG Stern Kaulsdorf

Grünauer BC 1917

HFC Schwarz-Weiss

VSG Rahnsdorf

SC Borussia Friedrichsfelde

SF Johannisthal

SV Sparta Lichtenberg

SV Schmöckwitz - Eichwalde

SVM Gosen

 

2. E . Junioren Bezirksklasse St. 5

SV Schmöckwitz - Eichwalde II

SF Johannistahl II

DJK SW Neukölln II

VSG Altglienicke II

NSC Marathon II

SSV Köpenick - Oberspree II

SG GW Baumschulenweg II

SV Empor Berlin II

SVM Gosen II

 

1. F . Junioren Landesklasse St. 12

Köpenicker SC

HFC Schwarz - Weiss

VSG Rahnsdorf

SF Johannisthal

SG RW Neuenhagen

Friedrichshagener Wölfe

Friedrichshagener SV

RW 90 Hellersdorf

Hellersdorfer FC

SVM Gosen

 

2. F . Junioren Bezirksklasse St. 12

SV Bau - Union II

FSV Fortuna Pankow II

BW Mahlsdorf Waldesruhe II

BFC Dynamo II

SG Prenzlauer Berg II

FC Nordost Berlin II

FSV Berolina Stralau II

SV Berliner Brauerei II

SVM Gosen II

 

1. G . Junioren Landesklasse St. 8

SV Schmöckwitz - Eichwalde

SG GW Baumschulenweg

SF Johannisthal

Grünauer BC 1917

NFC Rot Weiß

BSV Hürtürkel

VSG Altglinicke

SVM Gosen